Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Валерий Меладзе задушил любовь ради счастливых глаз дочери

, 14:24

Процедура разрыва взаимоотношений популярного певца Валерия Меладзе с любовницей едва не закончилась статьей УК за нанесение телесных повреждений.

Валерий Меладзе вновь попал в поле зрения общественности благодаря публичному обсуждению скандального инцидента после свадьбы Яны Чуриковой. Теперь прояснились детали коллизии.

Тот праздничный для Яны и ее мужа Дениса Лазарева вечер Валерий Меладзе, приглашенный с солисткой ВИА Гра Альбиной Джанабаевой в качестве гостя, выбрал для того, чтобы расставить все точки над I во взаимоотношениях с любовницей.

По словам отца Леонида Агутина, Николая, Меладзе мягко, но жестко объяснил подружке, что пришла пора расстаться, так как для него невыносимо смотреть в глаза любимой дочери в связи со сложившейся ситуацией. Валерий Меладзе и раньше не раз заявлял, что "дети – это самое дорогое, что может быть у человека в жизни, поэтому всеми силами нужно постараться, чтобы они никогда не испытывали стыда за своих родителей".

Альбина устроила истерику, и Валерию пришлось ее успокаивать, во время процедуры утешения разгоряченный певец и заметил девушку-фотографа, которая делала снимки только что разбежавшейся парочки.

Журналистку, утверждает он, пальцем не трогал – коленки она сбила то ли споткнувшись, то ли упав нарочно, чтобы привлечь к себе внимание. И никто никого не душил, а флэшку фотоаппарата отдала добровольно-принудительно, поддавшись словесным доводам певца.

Напомним, что папараци в юбке подала заявление в ОВД  "Арбат", полиция проводила проверку по нему, но до суда дело так и не дошло.

А Валерий Меладзе, несмотря на пророчества многих СМИ, расставшись с Альбиной, в семью так и не вернулся.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram