// Новосибирск

Новосибирский филиал Россельхозбанка продолжает финансирование уборочной

Новосибирский филиал Россельхозбанка продолжает финансировать сезонные работы предприятий АПК региона. С начала 2017 года (на 18 сентября) филиал выдал по данной программе 2,6 млрд рублей, из них 1,7 млрд – с использованием льготного механизма кредитования.

В Новосибирском филиале Россельхозбанка открыто более 6 тысяч расчетных счетов юрлиц

В Новосибирском филиале Россельхозбанка с начала 2017 года по состоянию на 1 августа открыто 820 новых расчетных счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей малого и среднего бизнеса. Это более чем в два раза превышает аналогичный показатель 2016 года.

Новосибирский филиал Россельхозбанка подвел итоги первого полугодия 2017

За 6 месяцев 2017 года объем выданных Новосибирским филиалом Россельхозбанка кредитов составил 7,9 млрд рублей. Общий кредитный портфель филиала на 1 июля 2017 года достиг 23 млрд рублей, из которых 17,7 млрд - кредитный портфель юридических лиц.

Сотрудник Новосибирского аграрного университета получила грант

Ведущий научный сотрудник Новосибирского ГАУ Екатерина Гризанова стала победителем конкурса 2017 года на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.

Пластиковый самолет из Новосибирска представят на международном авиасалоне

Новосибирские авиаконструкторы собрали первый в России самолет из легкого углепластика и теперь он, преодолев свыше 3 300 километров, без посадки прилетит в Москву на международный авиасалон «МАКС-2017», который состоится 18 — 23 июля.

Межтопэнергобанк ввел самостоятельную регистрацию в интернет-банке

У клиентов Межтопэнергобанка появилась новая возможность — подключить современный интернет-банк «МТЭБ Фактура» без визита в офис и сразу получить доступ к оплате тысяч услуг, отправке переводов и управлению финансами.