Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииКосолапый пловец...«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииКосолапый пловец...«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииКосолапый пловец...«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Новосибирск ﹀
☰
☰
✖
✕

День российской науки отметили в концертном зале Новосибирского ГАУ

Торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки, в концертном зале Новосибирского аграрного университета собрало много гостей. В этом году праздник прошел под девизом «Энергия молодежи в науке».

С поздравлениями и приветствиями перед собравшимися выступили ректор университета Александр Денисов, заместитель министра образования Новосибирской области Олеся Орлова и другие почетные гости.

«Впервые в университете состоялись научные бои молодых ученых. Это такой формат, в рамках которого молодые ученые наглядно и просто объясняют даже самые сложные научные идеи и рассказывают о собственных исследованиях со сцены, а находящиеся в зале зрители голосуют, какой проект был наиболее интересно представлен. В научных боях НГАУ приняли участие молодые ученые трех факультетов университета. Надеемся, что такой формат станет традицией в университете», — рассказали в пресс-службе вуза.

За высокие показатели в научно-исследовательской деятельности, победы в международных конференциях и региональных конкурсах благодарностью ректора были отмечены сотрудники и студенты учебных подразделений вуза. Почетными грамотами и благодарностями были отмечены руководители студенческих научных кружков, получивших особо значимые результаты в 2017 году.