// Все Новости

У Никулинского суда собираются люди, чтобы поддержать журналиста Ивана Голунова. Есть задержанные

У Никулинского суда в Москве собираются люди, чтобы поддержать журналисты Ивана Голунова, которому изберут меру пресечения. Уже есть первые задержанные. В деле журналиста слишком много ошибок и неточностей

Инвесторы бегут с российского рынка. С начала года иностранцы вывели акций на миллиард долларов, российский бизнес и того больше

В течение пяти месяцев 2019 года иностранные инвесторы вывели с российского рынка акций более 1 миллиард долларов. Об этом говорится в отчетах инвестбанка BofA Merrill Lynch, по данным ЦБ ситуация еще хуже

Роман Жигалов: Человек не может существовать без ощущения своей нужности этому миру

Фильм Романа Жигалова «Лес» - триумфатор трех десятков отечественных и международных кинофестивалей, лауреат независимой премии «Парабола», приза «За лучший дебют» на «Окне в Европу». Самый «свежий» Гран-при получен в апреле на онлайн-кинофоруме «Дубль два».

Ольга Бузова появилась на премии МУЗ - ТВ с гаремом и верблюдами

Уже несколько лет подряд начинающая певица и телеведущая Ольга Бузова не перестаёт удивлять публику своими "перфоменсами" на красной дорожке премии МУЗ - ТВ. Вот и в этом году девушка вновь появилась в необычном образе с двумя верблюдами.

"Никто ничего не должен", - Пушков оценил требования "Нафтогаза" к России

Алексей Пушков отреагировал на требования главы "Нафтогаза" Алексея Коболева, которые он выдвинул России для переговоров по прямой поставке газа на Украину. По его словам, компания находится не в том положении, чтобы диктовать условия.

Депутат Ленобласти предложил законодательно запретить развлечения с куклами для взрослых

Депутат законодательного собрания Ленобласти Владимир Петров внёс на рассмотрение парламента закон о запрете борделей с секс-роботами. Он считает, в нашем законодательстве наблюдается пробел в этой области.

"Если не замечаешь, что у мужа любовница, значит тебе удобно и все устраивает", блогер осудила бывшую жену Валерия Меладзе

Экс-супруга Валерия Меладзе эмоционально рассказала о предательстве певца. Она тяжело переживала развод, сказав, что в её сердце осталась лишь выжженная земля, а мужа ждет расплата за все грехи в будущем

Китайские журналисты чуть не уронили Си Цзиньпина со сцены, поймали охранники Путина

В Петербурге журналисты китайского пула активно приветствовали председателя КНР Си Цзиньпина. Кто-то хотел задать вопрос, а кто-то сфотографироваться рядом с главой КНР и президентом РФ Владимиром Путиным.

Тысячи журналистов подписали открытое письмо с требованием освободить журналиста Голунова

Около трех тысяч журналистов поставили свои подписи под открытым письмом с требованием освободить корреспондента "Медузы". Подписались журналисты, преподаватели журфака МГУ и Высшей школы экономики и студенты.

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин не поддержит контроль ЦБ над коммерческими банками

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин считает, что Центробанк не должен контролировать коммерческие банки. Орешкин отметил, что ЦБ у нас главный сторонник увеличения доли государства в экономике.

Наталья Сергунина рассказала о субсидиях для предпринимателей Москвы, работающих по франшизе

В ближайшее время предприниматели столицы получат новую меру поддержки от столичных властей. О разработанной программе, которую должны утвердить на днях в Правительстве, рассказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.