Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Путин поручил изучить поведение молодежи в Интернете

, 12:12

Путин поручил изучить  поведение молодежи в Интернете
фото: pixabay.com

Президент РФ Владимир Путин по итогам заседания Совета по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей дал правительству поручения. Одно из поручений - обеспечить проведение регулярных исследований потребительских предпочтений и особенностей поведения молодежной аудитории в российском сегменте сети "Интернет".

Изучить поведение молодежи в "Интернете" необходимо "для повышения уровня информированности органов государственной власти Российской Федерации и организаций, осуществляющих деятельность в сфере воспитания, о влиянии информационной среды на формирование взглядов подрастающего поколения", - говорится в документе с перечнем поручений, опубликованном на сайте Кремля.

Это следует сделать оперативно - до 1 декабря 2019 г. Ответственным назначен председатель правительства Дмитрий Медведев.
Также Путин поручил правительству "создать на базе некоммерческой организации координационный центр по организации производства контента, направленного на духовно-нравственное воспитание молодежи, и его распространения в сети «Интернет»".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram