Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Актер Николай Добрынин объяснил отказ сниматься в роли Митяя в сериале "Сваты"

"Надоело быть «вечно побитой собакой», шутом и неудачником"

, 07:19

Фанаты сериала "Сваты" надеялись на выход новых серий. Но, как оказалось, актера Николая Добрынина в роли Митяя, которого в шести предыдущих сезонах шпынял Иван Будько, которого играл Федор Добронравов, не увидят.

Добрынин ушел из "Сватов". Актриса Анна Кошман, игравшая Женьку - внучку Ивана и Валентины Будько, , вышла замуж и сейчас ждет ребенка, - сообщает kp.ru.

По словам Николая Добрынина, на уход из "сватов" его подтолкнули "постоянные издевательства" со стороны главного героя Ивана Будько. И вообще, он "устал быть вечно побитой собакой, алкашом и неудачником". Актер еще раньше признался, что видел своего героя "комичным, но не настолько забитым".

Про актрису Людмилу Артемьеву, исполнявшую  роль сватьи Ивана Будько Ольги Николаевны, говорят, что она переехала в Германию "на неопределенный срок".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СВАТЫ (@svati_official)29 Сен 2019 в 1:52 PDT

Еще несколько дней назад у поклонников сериала "Сваты", вышедшего в эфир в 2008 году, теплилась надежда, коротать долгие вечера будущей зимой с полюбившимися миллионам телезрителей героями.  Но на данный момент известно, что съемки сватов приостановлены.  Предыдущие "Сваты-6"вышли в 2012 году. Потом работу над проектом заморозили. Надежда появилась в 2017 году.Съемки седьмого сезона "Сватов" начинались в Беларуси. Но их приостановили.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СВАТЫ (@svati_official)17 Авг 2019 в 8:46 PDT

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram