// Все Новости

"За какие заслуги толстая баба в костюме жабы получает пенсию в 2 раза больше средней по стране", блогер "позавидовала" Лолите

Пенсия певицы Лолиты Милявской не дает покоя скандальному блогеру Лене Миро. Она считает, что артистка получает незаслуженно высокое пособие по старости, хотя средняя пенсия по стране всего 13 тысяч рублей

«Он обращался к психотерапевтам», о странной жизни помощника прокурора-любителя боли рассказал его любовник

Экс-любовник убитого помощника прокурора Дмитрия Некрасова рассказал о "прокурорских оргиях" и о том, что молодой человек дважды обращался к психотерапевтам, чтобы справиться со своей страстью к боли

Собчак поддержала стремление дочерей Доренко провести повторную экспертизу

Ксения Собчак согласилась с тем, что дочери журналиста Доренко могут настаивать на повторной экспертизе. При этом она уточнила, что расследование смерти их отца не должно превращаться в выяснение отношений между родственниками.

Депутаты стали оправдываться, узнав, что СМИ опубликовали материалы о якобы их втором гражданстве

Депутат Государственной думы от Татарстана Айрат Хайруллин опроверг информацию о том, что у него имеется гражданство Испании. Ранее, он как и другие чиновники, попал в список тех, кто имеет второе гражданство.

Спорт | 13.05.19 

Судья Левитин: Турбин нарушения правил против Дзюбы не увидел, зато увидел недовольство нападающего и наградил его горчичником

Судья Левитин: Турбин нарушения правил против Дзюбы не увидел, зато увидел недовольство нападающего и наградил его горчичником

После завершения 28-го тура Российской премьер-лиги арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин на сайте еженедельника «Аргументы недели»…

Зеленский в соцсети показал послание религиозных лидеров Украины к Крыму и Донбассу

Владимир Зеленский опубликовал в Сети видео, в котором религиозные лидеры Украины обращаются к жителям Крыма и Донбасса с «посланием мира». В ролике снялись представители православия, иудаизма и мусульманства.

Владелец крымского сафари-парка «Тайган» Олег Зубков назовет родившихся львят именами президентов России и США

Предприниматель, владелец крымского сафари-парка «Тайган» Олег ЗУБКОВ хочет назвать недавно родившихся львят именами президентов России и США. Таким образом он решил поспособствовать укреплению российско-американских отношений.

СМИ: Вашингтон запросил встречу Путина и Трампа

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков считает, что в ходе визита госсекретаря США Майка Помпео в Сочи на переговорах может быть затронут вопрос о встрече лидеров двух стран. Позже источник близкий к Госдепартаменту США подтвердил запрос.

В ГИБДД рассказали, когда водителю можно разговаривать по телефону за рулём

В ГИБДД рассказали, в каком случае водитель, находясь за рулём, может разговаривать по телефону. Также в Госавтоинспекции рекомендовали пешеходам отказаться от использования гаджетов в зоне проезжей части.

Бронированный автомобиль и легковушка столкнулись в Москве

В понедельник в Москве на Севастопольском проспекте столкнулись легковой автомобиль и служебная бронированная автомашина. В результате аварии пострадавших нет. Принадлежит ли автомобиль какому-то ведомству не уточняется.

Что внутри курицы, кроме самой курицы, нам продают?

На сегодняшний день Россия является самым крупным производителем куриного мяса в мире. После нашей страны по объёмам производства следует США. Однако из-за падения стоимости куриного мяса начался процесс перепроизводства. Но большие объёмы курятины не являются гарантией её хорошего качества.

Депутат ГД С.Гаврилов: "Государство должно взять на себя подготовку пилотов, а не перекладывать эту задачу на авиакомпанию"

Депутат Госдумы С. Гаврилов, занимающийся вопросами отечественного авиастроения с 90-х годов, говоря о произошедшем возгорании самолета Sukhoi Superjet 100, сертифицированного не только российскими, но и европейскими авиационными властями, считает, что адекватный анализ ситуации позволит извлечь необходимые уроки

В Кремле повторили, что вопрос о прекращении полетов SSJ-100 - прерогатива Минтранса

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вопросы о прекращении эксплуатации самолета SSJ-100 должны направляться в адрес специализированных ведомств. По его словам, это прерогатива Министерства транспорта РФ.

Белорусский транзит

В последнее время Белоруссия на слуху. Батька то клянется в любви к России, то со скандалом выживает её посланника. Но наш материал не об этом. А о том, кто и как работает с мозгами белорусов, и с каким успехом. Белорусы рассудительны и не торопятся с решениями.

В Саратовской области маршрутка врезалась в электроподстанцию, есть пострадавшие

В понедельник, 13 мая, в городе Вольске Саратовской области вблизи дома 103 по улице Октябрьской маршрутный микроавтобус №5 врезался в здание электроподстанции. Информация о состоянии пострадавших не сообщается.

Зооуголок в Детском парке Симферополя похож на концлагерь для животных и птиц, считает депутат Сергей Шувайников

Зооуголок, расположенный в Детском парке Симферополя, больше похож на концлагерь для животных и птиц. Такое мнение выразил депутат Государственного совета РК, член фракции ЛДПР Сергей ШУВАЙНИКОВ. Он сходил в зооуголок с детьми и остался недоволен.