//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На радио МЧС в Крымске уволены журналисты. Готовили не те репортажи?

23 июля 2012, 10:53 [ «Аргументы Недели» ]

На радио МЧС в Крымске уволены журналисты. Готовили не те репортажи?

После резких репортажей о наводнении в Крымске сотрудников радиостанции МЧС «Крепкое радио» вынудили уволиться. По словам одного из радиоведущих, им просто создали невыносимые условия.


 «При приеме на работу нам поставили условие - делать все что угодно, какие угодно новости, но только особенно не критиковать МЧС. Мы соблюдали договоренности, но наши передачи на общественные темы были довольно острыми, из-за чего начальство не раз говорило нам, что «это подсудное дело» и «идеологически невыдержанно», - поделился журналист Олег Машков, сообщает 8tv.ru.
По его словам, после репортажей о наводнении в Крымске и аварии в Черниговской области Украины, в которой погибли 14 россиян-паломников, журналистам перестали выплачивать премиальные, а на планерке директор объединенной редакции Елена Чернова заявила, что недовольные задержкой выплат могут уходить. В то же время в редакции «Крепкого радио» сообщили, что что к работе журналиста были претензии, но все выплаты производились в соответствие с начислениями бухгалтерии, ни о каком скандале не идет и речи. Главный редактор объединенной редакции МЧС Елена Чернова назвала «бредом» утверждения бывших сотрудников. «С разрешения Машкова я могу представить справку о его зарплате, она значительно больше 10 тысяч рублей», – заявила она.




Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

НС

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры