«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Челябинской области задержан мужчина, шпионивший за военной техникой по заданию СБУ

Источник: Аргументы недели. Челябинск

Сотрудники ФСБ задержали 40-летнего жителя Челябинской области, завербованного украинскими спецслужбами через социальные сети. По заданию куратора он собирал и передавал сведения о военной технике Минобороны России в регионе. Возбуждено уголовное дело о государственной измене, подозреваемый взят под стражу.

ФСБ предупреждает: активность украинских спецслужб в социальных сетях и мессенджерах не снижается — все завербованные будут установлены и привлечены к уголовной ответственности.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG