//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Проезд на Третьем транспортном кольце будет контролироваться

30 октября 2009, 16:38 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня руководитель департамента транспорта и связи столицы Василий Кичеджи сообщил, что в Москве на Третьем транспортном кольце установят систему видеонаблюдения, которая будет контролировать проезд транспорта в центр города и фиксировать нарушения правил дорожного движения.

До конца текущего года департамент примет в управление систему видеонаблюдения, которая уже работает в Москве, а позже войдет в работу и автоматизированная система управления дорожным движением во всем городе.

Заместитель руководителя департамента транспорта и связи Москвы Алексей Казанин ранее уже сообщал, что скоро в столице появится интеллектуальная транспортная система, в состав которой войдут и системы слежения за трафиком, и автоматизированные светофоры и специальные информационные табло, которые смогут предупреждать водителей о заторах. И сейчас эта система находится на этапе пуско-наладочных работ.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры