Когда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновниковКогда улов против фотосессии...Станет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Две жизни и один вопрос: почему «ценные» иностранные преступники продолжают свободно находиться в РоссииОт тотального запрета к точечной настройке: как Югра показала пример нового подхода к миграцииУдар по кормушке: как новые меры миграционного контроля ломают схемы диаспор и коррумпированных чиновников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Симферополе джипарь «быконул» на водителя Скорой

ЧП со Скорой в Крыму

Хозяину черного джипа не понравилось, что спецтранспорт посигналил ему, требуя освободить проезд, и вышел разобраться с «фраером».

Сегодня, въезжая в Симферопольскую центральную районную клиническую больницу» крымской столицы водитель Скорой, доставлявший пациента, потребовал дать ему проезд транспорту, перегородившему проезд. Из джипа вышел водитель и напал на водителя Скорой, который тоже вышел из машины. От ударов шофер медтранспорта несколько раз падал навзничь. Решив, что отстоял свою честь, преступник сел в джип и уехал.

Инцидент попал на камеру видеорегистратора одного из очевидцев. Розысками хулигана занялись полиция и ГИБДД.