//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве ожидается гололедица на дорогах

6 ноября 2008, 21:24 [ «Аргументы Недели» ]

В Москве в ближайшие ночи температура будет опускаться до отрицательных значений, что создает условия для гололедицы на дорогах.

Ночью в пятницу, 7 ноября температура в Москве будет 0..-2 градуса, по области 0..-5 градусов. Днем температура в Москве 0..2 градуса, по области 0..5 градусов.

В субботу, 8 ноября ночью в Москве ожидается -4..-2 градуса, по области -7..-2 градуса. Днем в Москве 1..3 градуса, по области 0..5 градуса.

В воскресенье, 9 ноября ночью в Москве будет -2..0 градуса, по области -5..0 градуса. Днем в Москве 3..5 градуса, по области 2..7 градуса.

В начале следующей недели в столице чуть-чуть потеплеет, но ночные температуры все равно будут колебаться вокруг нуля. Так, в понедельник, 10 ноября ночью в московском регионе ожидается -2...3 градуса, днем 3...8 градуса. А во вторник, 11 ноября температура ночью 0...5 градусов, днем 5...10 градусов.


Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры