//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Владимир Кличко нокаутировал американца Тони Томпсона

14 июля 2008, 10:59 [ «Аргументы Недели» ]

 Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко нокаутировал американца Тони Томпсона и защитил принадлежащие ему титулы по версиям IBF и WBO, передает РСН. Состоявшийся в Гамбурге бой завершился в 11-м раунде после точного удара Кличко справа. Поединок проходил с заметным преимуществом украинского боксера, который наносил значительно больше ударов и чаще попадал. Во втором раунде Кличко и Томпсон получили рассечения, но эти повреждения оказались не слишком серьезными. В 11-м раунде Кличко провел мощный удар справа и послал соперника в нокаут.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Общество

Хватит ли Александра Бастрыкина на всех чиновников-самодуров?

Хватит ли Александра Бастрыкина на всех чиновников-самодуров?

В последнее время, в сети Интернет заговорили о новой проблеме — хаотичной раздаче сертификатов на жилье. Граждан смущает, что большая часть из них достается «новым азиатским русским». Первой ласточкой стал выданный сертификат на жильё семье «новоприбывших» от главы подмосковных Мытищ. В то время как русские инженеры, военные и другие граждане, среди которых немало многодетных и нуждающихся в собственной квартире и которые на протяжении многих лет приносят пользу стране и продолжают стоять в очередях на получение жилья, глава округа не осчастливила ни одного из них. Был почётно выдан сертификат на приобретение собственного жилья многодетной семье Тахмины Самадовой и Рамазона Рахимова. Позднее это решение было отменено, но создало некий прецедент. И квартиры, словно весенние ласточки, «полетели в направлении «незаменимых специалистов» буквально по всей стране.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры