Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

Следующий форум "Сообщество" пройдет в Ставрополе

, 18:11

Ставрополь вновь примет у себя участников форума "Сообщество", организованного Общественной палатой России. 26-27 сентября активные граждане, представители власти и бизнеса сообща обсудят проблемы региона, презентуют свои социальные проекты и приобретут полезные связи. 

В первый день форума состоятся дискуссии о наиболее острых проблемах Северо-Кавказского федерального округа. Также пройдет нетворкинг-сессия, где эксперты расскажут, как установить деловые контакты для реализации идей и проектов.

Все мероприятия второго дня будут распределены по секциям: «Финансирование», «Эффективность», «Инфраструктура», «Продвижение», «Социальные услуги», «Социальное проектирование». Участники форума узнают, как получить грант Президента РФ на реализацию социального проекта, повысить эффективность работы НКО и привлечь волонтеров. Эксперты проведут мастер-классы «Информационная открытость» и «Успешные практики фандрайзинга», интенсив по брендингу и продвижению для НКО. Также пройдут игры «Разработка модели региональных ресурсных центров для третьего сектора» и «Сообщество». 

Впервые для более комфортной навигации в социальных сетях организаторами мероприятия были продуманы специальные хэштеги, с помощью которых можно найти потенциальных партнеров, спикеров и лидеров мнений. Система хэштегов предусмотрена для следующих социальных сетей: VKFacebookInstagram. Для размещения и поиска информации достаточно набрать #БудущееМолодежи, #ОбщественныйКонтроль, #ЖивоеСело, #ГородскаяСреда, #ДобрыеЛюди.

 

ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram