Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

"Добрый Ватрушкин" поделится добротой в Оренбурге

, 11:47

11 сентября в Оренбурге пройдет "Добрый Ватрушкин" – благотворительный кулинарный фестиваль, который устраивает фонд "НАШИ ДЕТИ". В сладком празднике примут участие кондитерские, пироговые, кафе города, специализирующиеся на выпечке. Будет вкусно!

Осень всегда ассоциируется со сбором урожая, теплом, уютом и запахом ванили и корицы. Поэтому сентябрь – время ароматной выпечки и аппетитных пирогов. Гости фестиваля "Добрый Ватрушкин", представители администрации города, горожане, друзья фонда смогут не только попробовать вкуснейшую продукцию, но и дать больному ребенку шанс на выздоровление.

Самые лучшие пироговые Оренбурга представят вниманию сладкоежек изысканные пироги с клюквой, яблоками, корицей; кондитерские угостят булочками, капкейками и, конечно же, ватрушками. А еще на фестивале каждый сможет сделать своего "Пряню" и забрать его с собой.

Для детей будут организованы мастер-классы, курсы по английскому языку, аквагрим, а также шоу гигантских мыльных пузырей.

Всех гостей ждет беспроигрышная лотерея и шоу-программа.

Побаловать себя и близких любимыми лакомствами на "Добром Ватрушкине" можно будет за благотворительное пожертвование. Благотворительный фонд "НАШИ ДЕТИ" делает все для того, чтобы помощь детям была приятным и радостным процессом!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ:

открытые веранды кафе "Казачья усадьба" (Оренбург, парк 50-летия СССР, ул. Брестская, 1)

дата и время проведения: 11 сентября с 14:00 до 20:00 по местному времени

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram