Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

Ольга Кормухина приглашает пройти «Дорогой Добрых Дел»

, 20:32

С 22 по 24 июля в селе Атепцево Наро-Фоминского района Подмосковья пройдет грандиозный фестиваль певицы Ольги Кормухиной – «Дорога Добрых Дел».

Это не только масштабное музыкальное событие лета, но и праздник доброты, дружбы и взаимопомощи. В 2015 году фестиваль (тогда он назывался «Остров.ру» – прим. ред.) получил Национальную премию Добрых Дел «Сможем вместе!». Его участники и гости во главе с рок-дивой Ольгой Кормухиной спасли от разрушения Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Верее, запустили реставрацию уникальных объектов Музея деревянного зодчества в Нижнем Новгороде, помогли наро-фоминскому центру для детей с ограниченными возможностями «Сказка» и нескольким детским домам. Вход на мероприятие бесплатный – каждый вносит в «копилку добрых дел» свой посильный вклад.

В этом году фестиваль пройдет уже в пятый раз. И, как всегда, порадует многообразием музыкальных жанров: классика, джаз, рок, фолк... На сцену выйдут группа «Калинов мост», победитель четвертого сезона шоу «Голос» отец ФотийЭтери Бериашвили, Ярослав Дронов, победитель третьего сезона детского «Голоса» Данила Плужников, и, конечно же, сама Ольга Кормухина.

На второй сцене «ДДД» будет работать «Открытый микрофон», где смогут выступить талантливые дети, подростки, молодежь, творческие коллективы.

Параллельно с музыкальной программой на фестивале пройдут мастер-классы, выставки, пленэры, ярмарки народных промыслов, выступления спортивных клубов. Изюминками этого года станут «Добрая банька» на колесах (настоящая, с паром), рыбалка (карпы в озере) и, пожалуй, любимое развлечение зрителей – ночной костер с песнями под гитару!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram