Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

Фонд «Жизнь как чудо» приглашает на благотворительный праздник

, 14:35

1 июня 2016 года в Москве пройдет благотворительный семейный праздник «Жизнь как чудо», посвященный Дню защиты детей. Гостей ждет чудесная развлекательная программа, мастер-классы для детей и взрослых, лотерея и призы.

На «Арене развлечений» все желающие смогут поучаствовать в песочном шоу, увидеть спектакль мыльных пузырей и выступление иллюзиониста. На «Музыкальной сцене» – спеть любимые песни вместе с участниками телепроектов «Голос», «Артист» и «Главная сцена»: Таис Урумидис, Ариной Риц, Катериной Чистовой, Анастасией Беляевой и Анжеликой Фроловой. «Лаборатория» предложит маленьким гостям сотворить химические чудеса, а на «Территории живописи» посетителей ждут мастер-классы популярного книжного иллюстратора Дианы Лапшиной. На благотворительной ярмарке будут представлены авторские изделия профессиональных мастеров, а живой кролик и сова помогут гостям сделать чудесные селфи на память.

Вход на мероприятие осуществляется за пожертвования от 500 рублей. Все собранные средства пойдут в пользу подопечных благотворительного фонда «Жизнь как чудо». С 2009 года Фонд помогает детям из малообеспеченных семей, страдающим тяжелыми заболеваниями печени. Оплачивает лечение, операции, ежегодные послеоперационные обследования, необходимые лекарственные препараты, авиабилеты и др.

Праздник пройдет в лофте ресторана «Арго» (Москва, 2-ая Звенигородская ул, д. 12, стр.14) с 18:00 до 21:00.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram