Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

Актриса Марина Александрова стала благотворителем

, 12:21

 В Москве подвели итоги прошедшего 20-21 апреля кинофорума «Благотворительность в объективе». Его организовал фонд «Шередарь», который занимается реабилитацией детей, перенесших онкологические заболевания.

Лауреатами форума стали: в номинации «Документальный фильм» – «Место работы: интернат № 3» Ипполиты Купреяновой из Суздаля, в номинации «Телеформат» – сюжет «Мамы – солдаты» Натальи Астафьевой из Челябинска, в номинации «Короткометражка» – фильм «Ваня» режиссера Кристины Работенко, «Социальное видео» – ролик о проекте «Доктор клоун» Ольги Короткой. Все победители получили видеокамеры.

Также на пресс-конференции стало известно, что актриса кино и театра Марина Александрова стала Попечителем фонда «Шередарь». В рамках сотрудничества она будет помогать ребятам, закончившим лечение, возвращать радость детства. «Мне часто говорят, что я – ребенок, поскольку очень люблю жизнь и очень позитивный человек, а «Шередарь» помогает именно в этом: возвращает детям позитив, радость и то ощущение детства, которое должно жить в детской душе, поэтому я дала согласие поддержать деятельность фонда», – прокомментировала свое решение Александрова.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram