Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

Цирк «Аквамарин» подарил «Мечту» детям

, 10:43

Московский Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» подарил билеты на тридцать представлений благотворительным фондам, детским домам и центрам социальной защиты! Заключительный благотворительный вечер состоялся 16 апреля – во Всемирный день цирка.

800 детей стали свидетелями фееричного шоу «Мечта». На цирковой арене для юных зрителей блистали: чемпион мира по прыжкам на батуте, титулованная династия жонглеров, знаменитый дуэт клоунов Мика и Мака и многие другие.

Помимо увлекательного представления, гостей ждали подарки и угощения. Однако на этом череда сюрпризов не закончилась: все желающие получили уникальную возможность пообщаться и сфотографироваться с любимыми артистами, также ставшими гостями мероприятия.

Сделать счастливее тех, кто особенно остро в этом нуждается, и подарить хорошее настроение малышам – было основной задачей организаторов весенней акции. «Мечта» произвела впечатление не только на подопечных фондов, но и знаменитостей, посетивших представление со своими детьми.

«Цирк устроил праздник для ребят, которых опекают разные благотворительные фонды. Эти дети чудесные, но они не похожи на других, поскольку у них не хватает каких-то ординарных способностей. Зато они обладают другими суперспособностями, они ничем ни хуже. В России нужно ввести новую культуру, основанную на понимании того, что все люди разные, и каждый ребенок имеет право быть счастливым», – сказала общественный и политический деятель Ирина Хакамада.

Поддержал акцию и актер, заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис: «В «Аквамарине» бываю довольно часто и получаю огромное удовольствие от цирка. Хочу поблагодарить организаторов мероприятия, потому что собрать полный зал детишек, которым очень нужно внимание, которые должны чувствовать рядом руку взрослого человека – это дорогого стоит!».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram