Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

К лауреатам и организаторам премии "Сможем вместе!" обратилась Ольга Баталина

, 17:35

Председатель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина с письмом обратилась к лауреатам и организаторам Национальной премии Добрых Дел "Сможем вместе", которую еженедельник "Аргументы Недели" в этом году вручал уже в третий раз, а также ко всем, кто у нас в стране посвящает свои силы и время благотворительности.

"Сердечно приветствую победителей третьей Национальной премии Добрых Дел "Сможем вместе"!

Важным признаком социального государства является способность выстроить хорошо организованную систему социальной защиты своих граждан; взять на себя ответственность за тех, кто не может обеспечить себя сам в силу возраста, болезней, инвалидности; создать каждому человеку максимально благоприятные условия для жизни и реализации его индивидуальных талантов и умений. И важную роль в этом играет общество.

Хочу выразить признательность организаторам Национальной премии Добрых Дел, которая в третий раз будет вручаться в нашей стране. Сегодня каждый человек, для которого добрые дела стали привычкой и стилем жизни, может присоединиться к проекту.

В нашей стране всё больше организаций и людей занимаются благотворительностью. Развивается движение от разовых благотворительных акций к продуманной социальной политике, которая становится частью стратегии многих компаний и общественных организаций.

Но благотворительность – это не только материальная поддержка. Душевное тепло, доброе слово иногда значат больше. Поэтому проект объединяет всех неравнодушных людей, кто отдаёт частицу своего труда, своей души тем, кто нуждается в заботе и внимании.

Искренне желаю успехов организаторам Премии в их благородном деле, а всем победителям, участникам и гостям торжественной Церемонии доброго здоровья, счастья, благополучия!", – написала в письме Баталина.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram