Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

Молодые таланты под одной крышей

, 20:56

Молодой поэт и музыкант Михаил Гагарин приглашает на фестиваль «Голос Эпохи»! Он состоится 21 февраля с 11:00 до 23:00 в творческом пространстве Арт-Этаж «Шоколадная фабрика» (Измайловское шоссе, 73Ж).

Вы увидите прекрасные работы талантливых художников, а расставленные мольберты с чистыми листами бумаги и кистями будут ждать ваших рук. Создатели некоммерческого фестиваля «Голос Эпохи» хотят показать, что в каждом из нас живет творец. Проект «Awakening Stones Garden» будет аккомпанировать вам и поможет настроиться на «нужную частоту» души для плодотворного творческого процесса. 

Также в программе – стихи молодых поэтов и выступления талантливых музыкальных коллективов. Смельчаков ожидает «свободный микрофон». Для гостей приготолены призы и вкусные угощения.

«Нам бы хотелось помочь людям выразить себя, дать им возможность познакомиться друг с другом, найти единомышленников и объединиться в интересные тандемы для раскрытия новых граней своих талантов. Поэтому мы делаем фестиваль максимально доступным и бесплатным», – говорят организаторы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram