Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

Присоединяйтесь к «Голосу поколений»!

, 17:56

Что такое любовь и счастье? Каких ошибок я могу избежать? И как найти свою цель в жизни? Советы надо искать не у «Гугла», а у старшего поколения! Команда волонтеров «ТОП-10» проводит замечательный конкурс, в котором можете поучаствовать вы!

Снимите короткий видеоролик с участием ваших бабушек и дедушек, любых пожилых людей, мнение которых важно для вас. Задайте им вопрос, который давно волнует (о семье, о долге, о мечте и карьере...), запишите ответ и поделитесь их мудростью с другими!

Видео можно выложить в Instagram с хэштегом #самыйглавныйвопрос (длительность не более 15 секунд) или загрузить на сайт golospokoleniy.ru (длительность любая). Жюри выберет одного победителя среди пяти лидеров, набравших максимальное количество лайков. Конкурс продлится до 12 декабря включительно. Организаторы обещают подарить iPhone6. Но самым главным и по-настоящему ценным подарком для каждого станет тот диалог, который вы проведете со своими мудрыми и душевными стариками. Ведь их жизненный опыт бесценен!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram