«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответа - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Керчи выберут лучшие волонтерские проекты

В Керчи выберут лучшие волонтерские проекты

В Крыму стартовал всероссийский слет волонтеров «Сможем вместе!». Более 200 участников собрались в Керчи, чтобы поделиться опытом, найти единомышленников, рассказать о своих проектах журналистам и потенциальным спонсорам, также приглашенным на встречу.

На слет приехали волонтеры из Пензы, Ленинградской области, Иркутска, Ростова-на-Дону, Кирова, Сочи, Краснодара, Чебоксар, Самары и Москвы. Не менее обширна география и крымских участников.

День начался с зарядки, которую провел волонтер Федерации физической культуры и здорового образа жизни Самарской области Денис Новиков.

«Мы помогаем реализовывать цели тех, кто поддерживает других людей, - пояснил на открытии слета главную задачу проекта «Сможем вместе!» генеральный директор ИД «Аргументы Недели» Олег Желтов. - Вместе мы будем продвигать достойные проекты».

После круглого стола с экспертами в области благотворительности участников слета ждут мастер-классы, а затем самое ответственное — им предстоит выступить с рассказом о своих проектах перед журналистами, потенциальными спонсорами и оргкомитетом Премии Добрых Дел-Крым.

Многие участники признались, что приехали, чтобы собрать команду волонтеров. Так, Слет станет площадкой для знакомства и обмена опытом.

Уже сегодня, по итогам слета, станут известны имена лауреатов Премии «Сможем вместе! - Крым». Пока известно только то, что награждены будут крымчане.