Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

На ВДНХ засияли «Звёзды ветеранам»

, 11:42

В начале июня на ВДНХ состоялось торжественное открытие фотовыставки "Звёзды ветеранам". Её организовали благотворительные фонды "Старость в радость", "Дети детям" и "Артист", чтобы собрать средства на ремонт Вяземского дома-интерната для престарелых и инвалидов, а также привлечь внимание к проблемам одиноких и больных стариков в России, призвать к помощи пожилым людям.

Фотовыставка представляет собой 70 снимков ветеранов Великой Отечественной войны совместно со звёздами эстрады и знаменитыми спортсменами. Данная тема выбрана в связи с 70-й годовщиной Победы и напоминает молодому поколению, что уважать и помнить героев войны мы должны не только 9 мая, а изо дня в день.

Над созданием выставки трудились фотографы Екатерина Рождественская, Елена Ростунова и др. Открывали мероприятие члены правительства Москвы, депутаты Государственной Думы, актёры театра и кино, телеведущие, певцы, спортсмены. Среди почётных гостей можно было увидеть Нонну Гришаеву, Авраама Руссо, Александра Панкратова-Чёрного, Эвелину Бледанс, Сати Казанову, Михаила Галустяна, Чулпан Хаматову, Романа Павлюченко, Александру Пацкевич...

Выставка расположена на Аллее 50-летия Победы справа от павильона №1 "Центральный" и продлится до конца лета.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram