Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Политолог Бредихин: «От Красного Креста не было толку»

, 16:57

Политолог Бредихин: «От Красного Креста не было толку»

Антон Бредихин считает, что подобные организации действуют в интересах Запада. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели».

«От «Красного Креста» толку никакого не было. Помогала ли она как-то, например, в обмене пленными их защите на Украине? Нет! Слава богу, что эта организация не будет работать на Украине. Чем меньше будет организаций в тех или иных конфликтных ситуациях, тем скорее эти ситуации будут разрешаться. Уберите из Украины «Красный Крест», «ОБСЕ» и другие организации, и дело пойдет быстрее».

«Это очень позитивная новость, ее можно только приветствовать. Данная организация проводила однобокую политику только одного участника конфликта - Украина и западные страны. Российские интересы «Красным Крестом» никак не учитывались. Такие организации правду превращают в кривду! Они не предоставляют нейтральную и правдивую позицию».

Ранее российские СМИ со ссылкой на Reuters сообщили, что Международный комитет Красного Креста 10 октября приостановил деятельность на Украине «по соображениям безопасности».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram