Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Геополитический абсурд: неужели Ереван решил превратить 102-ю российскую базу в источник дохода?Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыРынок труда без гастарбайтеров: почему Россия постепенно перестаёт быть привлекательной для некоторых мигрантов
Федеральный

Стас Садальский: "Как бы массовых выкрестов не случилось"

Стас Садальский прокомментировал обращение патриарха Кирилла к священникам, с просьбой пользоваться Интернетом

Актер и блоггер Стас Садальский прокомментировал в своем блоге в ЖЖ обращение патриарха Кирилла к священникам, с просьбой пользоваться Интернетом, которое патриарх Кирилл озвучил на Архиерейском Соборе в Москве.
 
"Это очень старая традиция, церковь сначала что-то проклинает, потом активно начинает этим пользоваться", - считает Садальский. "Теперь Главпоп призвал священников активнее пользоваться интернетом. Попов ждёт адский Butt Hurt , стоит им вылезти в публичное пространство и на форумы. Как бы массовых выкрестов не случилось", - заканчивает блоггер.