Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Получат ли «своё» вакцинаторы? Часть 12: новые судебные разбирательства и выплаты пострадавшим

, 11:31 ,

Получат ли «своё» вакцинаторы? Часть 12: новые судебные разбирательства и выплаты пострадавшим

Всё больше и больше появляется фактов о том, что пандемия коронавируса является обманом и «договорняком» высокопоставленных чиновников, а так называемые вакцины калечат и убивают людей. Как говорится: «шила в мешке не утаить»! Продолжаем обличать аферу с вакцинацией, и кто бы, что не говорил, разоблачения не стоят на месте, процессы-то идут…

Австралия

500 австралийцев присоединились к коллективному иску. Знаменательный судебный процесс был возбужден против федерального правительства, против TGA и против Министерства здравоохранения и предполагаемой халатности TGA при одобрении и мониторинге инъекций COVID-19".  Согласно иску, ответчики одобрили вакцины «без надлежащих или разумных доказательных, или логических оснований, позволяющих разумно определить, что вакцины безопасны, эффективны и обладают положительным соотношением риска и пользы».

26 апреля 2023 год. Daily Mail сообщает:  Коллективный иск из-за травм, полученных от вакцины против Covid, направлен против правительства Австралии: "Имело место сокрытие". Против правительства Австралии и регулирующего органа по лекарственным средствам был подан знаменательный коллективный иск о травмах, вызванных вакциной против Covid-19. Общенациональный иск, в котором, как сообщается, участвуют 500 человек, включая трех названных заявителей, требует возмещения ущерба тем, кто, как утверждается, пострадал или потерял близких в результате вакцинации против Covid-19. Один из заявителей, у которого после укола Pfizer развилось серьезное заболевание сердца, даже утверждает, что во время внедрения вакцины имело место "сокрытие" потенциальных рисков. Федеральное правительство, Управление по контролю за терапевтическими товарами (TGA) и Министерство здравоохранения - в дополнение к ряду высокопоставленных государственных служащих - все названы сторонами коллективного иска, который был подан в Федеральный суд Нового Южного Уэльса в среду. Названные стороны обвиняются в халатности при утверждении и мониторинге вакцин против Covid-19, нарушении установленных законом обязанностей и злоупотреблениях на государственной службе. Судебный процесс был организован врачом общей практики Квинсленда доктором Мелиссой Макканн, которая собрала более 105 000 долларов за счет краудфандинга. … По состоянию на 12 апреля Services Australia получила 3501 заявку и оплатила 137 претензий на общую сумму более 7,3 миллиона долларов. Еще 2263 иска все еще находятся в процессе рассмотрения, 405 были отозваны, а 696 признаны неоплаченными».

Присоединиться к групповому иску, а так же узнать о результатах можно тут. Крайняя информация по иску в настоящий момент: Следующее заседание по рассмотрению дела запланировано на 4 марта 2024 года.

Англия

23 августа 2023 год. ТАСС сообщает: «В Лондоне подали в суд на AstraZeneca из-за смерти пациентов после вакцинации от COVID-19. Родственники британцев, умерших после вакцинации от коронавируса, подали иск в лондонский суд в отношении фармацевтической компании AstraZeneca. Как сообщило агентство Reuters, речь идет о первом подобном судебном разбирательстве в Англии. В частности, британец Аниш Тейлор, чья супруга Алпа умерла в марте 2021 года после получения первой дозы вакцины AstraZeneca, подал в иск в Высокий суд Лондона на британско-шведскую компанию 4 августа. Его адвокат Питер Тодд из юридической фирмы Scott-Moncrieff & Associates заявил, что в ближайшие месяцы порядка 50 человек также начнут судиться с фармацевтическим гигантом. Reuters подчеркнуло, что 21 августа иск против AstraZeneca подал пациент Джейми Скотт, у которого после вакцинации была выявлена тромбоцитопения. Юридическая фирма Hausfeld, представляющая Скотта, добавила, что еще примерно 40 клиентов также намерены обратиться в судебные органы. Согласно адвокату Саре Мур, истцы будут требовать денежной компенсации от компании. 30 декабря 2020 года Агентство по контролю за лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (MHRA) Великобритании первым в мире одобрило применение вакцины AstraZeneca, разработанной совместно с Оксфордским университетом. Вакцинация этим препаратом началась в Соединенном Королевстве 4 января 2021 года. В мае 2021 года Объединенный комитет по вакцинации и иммунизации Великобритании рекомендовал не использовать препарат AstraZeneca для людей в возрасте до 40 лет. Как поясняла глава MHRA Джун Рейн, причиной такой рекомендации стали "возможные побочные эффекты у чрезвычайно небольшого числа людей". Ранее сообщалось, что применение вакцины привело к образованию тромбов по меньшей мере у сотен людей. При этом число пациентов в Великобритании, умерших из-за тромбообразования после вакцинации указанным препаратом, составляет как минимум несколько десятков человек».

США

Город Хантингтон-Бич, штат Калифорния, США, принял резолюцию, официально запрещающую все будущие действия масок и вакцин. Напоминаю, что вред от ношения масок доказан научными исследованиями, об этом подробно тут,  так же как доказан и вред от  вакцин COVID-19, научные исследования тут.

7 сентября 2023 год. Daily Mail сообщает: «Хантингтон-Бич голосует за ЗАПРЕТ масок и распоряжений на вакцинацию против COVID по всему городу - на фоне опасений "тройной эпидемии" коронавируса, гриппа и RSV в Калифорнии. Совет Хантингтон-Бич проголосовал за запрет масок и мандатов на вакцинацию от COVID - на фоне опасений "трипледемии", поскольку вирус распространяется наряду с гриппом и RSV. В мэрии и городском совете калифорнийского города большинство составляют республиканцы, которые настаивали и проголосовали за запрет. В среду временный мэр Грейси Ван Дер Марк представила законопроект большому скоплению людей, 116 человек подписались для общественного обсуждения. Она объявила город "городом без масок и мандатов на вакцинацию", поскольку мера была принята голосованием по партийной линии 4-3. Но из правил будет сделано исключение для всех, у кого положительный тест на COVID, которым будет разрешено носить маски в определенных условиях. "Правительство неоправданно ограничило свободы граждан Хантингтон-Бич - даже тех, кого не было рядом с теми, у кого положительный тест на COVID-19 или кто подвергается риску какого-либо заражения", - сказала Ван Дер Марк. Она также сказала, что частным предприятиям по-прежнему будет позволено делать все, что они захотят. "Если бизнес хочет попросить людей носить маски, вакцинироваться и показывать карточки с прививками, они должны иметь право делать это сами, - сказала Ван Дер Марк, - но это не должно навязываться каждому гражданину».

1 декабря 2023 г. Reuters сообщает: Техас подал в суд на Pfizer из-за претензий на вакцину против COVID. На компанию Pfizer подал в суд генеральный прокурор Техаса Кен Пакстон, который в четверг обвинил производителя лекарств в искажении эффективности своей широко используемой вакцины против COVID-19. В жалобе, поданной в суд штата округа Лаббок, Пакстон заявила, что утверждение Pfizer о том, что ее вакцина эффективна на 95%, вводит в заблуждение, поскольку она обеспечивает "относительное снижение риска" для людей, которые ее принимали. Пакстон сказал, что иск был основан всего на данных клинических испытаний за два месяца, и "абсолютное снижение риска" у получателей вакцины показало, что вакцина эффективна всего на 0,85%. Он также сказал, что пандемия усилилась даже после того, как люди начали принимать вакцину, разработанную Pfizer и ее немецким партнером BioNTech. "Pfizer намеренно исказила эффективность своей вакцины против COVID-19 и подвергла цензуре лиц, которые угрожали распространить правду, чтобы способствовать быстрому внедрению продукта и расширить его коммерческие возможности", - говорится в жалобе. Иск направлен на то, чтобы помешать нью-йоркской Pfizer выдвигать ложные заявления и замалчивать "правдивую речь" о своей вакцине, а также выплатить более 10 миллионов долларов штрафа за нарушение закона штата Техас, защищающего потребителей от обманного маркетинга. Pfizer заявила, что более 1,5 миллиарда человек получили ее вакцину. Производитель лекарств сообщил о выручке более чем в 74 миллиарда долларов в 2021 и 2022 годах, связанной с иммунизацией от COVID-19. В заявлении Pfizer говорится, что ее представления о своей вакцине были "точными и научно обоснованными" и что, по ее мнению, иск Пакстона не имеет под собой оснований. Pfizer также заявила, что ее вакцина "продемонстрировала благоприятный профиль безопасности во всех возрастных группах и помогла защитить от тяжелых исходов COVID-19, включая госпитализацию и смерть".

В США всё чаще одобряют заявления о причинении вреда от вакцины против COVID — и выплачивают компенсации. Выплаты были произведены через Программу компенсации травм при противодействии HRSA (CICP). Таблица 4. Компенсированные претензии CICP (2010–2023 финансовые годы)

Данные на 1 января 2024 г. В этой таблице показаны контрмеры, травмы и суммы компенсаций, выплаченных по каждому компенсированному иску CICP, поданному в период с 2010 по 2023 финансовые годы.  

Получат ли «своё» вакцинаторы? Часть 12: новые судебные разбирательства и выплаты пострадавшим

Получат ли «своё» вакцинаторы? Часть 12: новые судебные разбирательства и выплаты пострадавшим

      31                  COVID-19 вакцина              Анафилаксия                                     2020 долларов США,

      32                  COVID-19 вакцина                 Миокардит                             1583 доллара США,

      33                  COVID-19 вакцина                 Миокардит                             1033 доллара США,

      34                  COVID-19 вакцина              Миокардит                             3958 долларов США,

      35                  COVID-19 вакцина                 Миокардит                             4183 доллара США,

      36                  COVID-19 вакцина                 Миокардит                             4934 доллара США,

      37                  COVID-19 вакцина                 Миокардит                             8961 доллар США,

      38                 COVID-19 вакцина                 Миоперикардит                      4183 доллара США,

      39                 COVID-19 вакцина                 Миокардит                             4919 долларов США,

      40                 COVID-19 вакцина                 Миокардит                             1171 доллар США,

      41                COVID-19 вакцина                 Миокардит                             4230 долларов США

Обратили внимание, что основное миокардит? В публикации Новое исследование выявило возможный серьезный вред вакцин от COVID  там подробно о том, как вакцина поражает именно сердечную мышцу.

В завершение. Вакцинаторы уже «переобуваются», получат ли они заслуженное, зависит от активности или равнодушия в обществе. Но что важнее, так же от нас  зависит, удастся ли им провести новую пандемию. Пока у них всё валится из-за правды которая «лезет из всех щелей» и обличает их обман с Covid-19. В ВОЗ уже заявили, что Глобальное соглашение направленное на предотвращение еще одной катастрофы (видимо та самая  «Болезнь X», которую предрекает ВОЗ и которая по некоторым заверениям  будет страшнее COVID) по пандемии рискует развалиться, оно теряет силу из-за “лжи и теорий заговора” на фоне споров и дезинформации. Массовое распространение правдивой информации просто им не позволит. Распространяем, не оставайтесь в стороне…

Как итог

Итак, «повестка дня» меняется,  тем кто далёк от происходящего с вакцинацией от Covid-19 следует знать о таких значимых событиях (переходите по ссылкам и проверяйте):

1)    В России заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья и депутат от «Единой России» Татьяна Соломатина извинилась  перед антипрививочниками. В России, глава Роспотребнадзора Анна Попова признала коронавирус обычным сезонным вирусным заболеванием. В России, член Совета Федерации Эдуард Россель поддержал губернатора Курганской области Вадима Шумкова, который потребовал провести международный суд над членами Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) из-за пандемии COVID-19. Освещение   массовой смертности и осложнений после вакцин на российском федеральном телеканале;

2)    В Европарламенте заявили о лжи фармацевтических компаний выпускающих вакцины, и  о высокой избыточной смертности в странах с наиболее вакцинированным населением;

3)    ВОЗ пересмотрела практику массовой  вакцинации детей и подростков от COVID-19;

4)    Премьер-министр в Канаде,  принес извинения тем, кто решил не делать прививку от Covid-19 и подвергся преследованиям со стороны правительства за то, что не сделал этого; Член городского совета в Канаде  приносит   извинения за политику городского совета при вакцинации. Начинаются расследования пострадавших от ограничений и вакцинации в отношении правительственных органов в Канаде. Федеральный суд Канады признал незаконным введение режима ЧС для разгона антиковидных протестов;

5)      Судебные процессы и публичные слушания  по побочным эффектам, смертям после вакцинации и по ковидным ограничениям, проходят  в США, в Японии, в Германии. Судебные процессы в США против СМИ, высокопоставленных должностных лиц администрации и федеральных агентств, за цензурирование информации связанной с вакцинацией;

6)    Тысячи врачей проводят саммиты и конференции  обсуждают  вред вакцинации, обман и коррупцию во время пандемии;

7)    уголовное дело   против нового президента Швейцарии Алена Берсе  в связи с его обманом по центральному телевидению, о том что вакцина от COVID-19 предотвращает заражение. Федеральное управление общественного здравоохранения Швейцарии больше не рекомендует   вакцинацию от COVID-19.  Врачи, продолжающие вакцинацию, несут ответственность за возможные побочные эффекты;

8)     министр здравоохранения Германии признает   травмы от вакцин;

9)     в США Верховный суд штата вернул  зарплату, восстановил уволенных отказавшихся прививаться и признал  что вакцинация не защищает человека от заражения или передачи COVID-19. Специальный подкомитет по пандемии коронавируса в Конгрессе США признал: отсутствие научных данных о необходимости носить маски, нападках на теории о естественном иммунитете, странностью призывы делать регулярные бустеры, последствия и побочные эффекты от вакцин, сокрытие данных производителей вакцин, необоснованное применение вакцин на основе мРНК для детей;

10)  в Японии  представитель Палаты советников обвинил  правительство в сокрытии  правды о вакцинации, а исследователи по этим же основаниям подали в суд на правительство;

11)  Уголовное расследование в отношении председателя Европейской комиссии и судебные разбирательства с комиссией; 

12)  в республике Беларусь убрали  коронавирус из списка опасных заболеваний;

13)  в Эстонии фонд страхования от вакцинации выплатил пострадавшим более 150 000 евро;

14)  в Англии доказана   смерть от вакцины в суде. Отчёт из Англии показывает смертность вакцинированных по отношению к не вакцинированным в десятки раз;

15)   мировая и массовая утилизация вакцин;

16)  23 исследования доказывают вред вакцинации от COVID-19; исследование показало: во время пандемии 60% больных получали неправильное лечение; научные исследования-привитые заражают не привитых; научные исследования-разные вакцины для разных людей; научные исследования доказали ношение маски  не эффективным и вредным…

Ну и дополнение в этой публикации (коллективный иск  500 австралийцев к правительству Австралии, на компанию Pfizer подал в суд генеральный прокурор Техаса, в США выплаты по Программе компенсаций травм и причинении вреда от вакцины против COVID становятся обыденной нормой),  так же весьма значимо, не так ли? Пару лет назад такое мало кто мог бы представить, а сейчас это текущая действительность. То ли ещё будет….

 

 

В тему другие публикации автора:

Как законно отказаться от вакцинации

Вакцинация уничтожает иммунитет, а для вакцинированных теперь вечный COVID-19? Новые исследования

Существование COVID-19 не доказано

ПЦР тест не определяет COVID  

Как появляются симптомы COVID 

Возможно ли цифровое рабство через вакцинацию?

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram