//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Найден сын Согдианы

13 июня 2009, 23:43 [ «Аргументы Недели» ]

Полгода назад Согдиане пришлось пережить ужасную трагедию - супруг певицы похитил у неё годовалого сына. На поиски малыша ушло долгих полгода, в течение которых участница проекта "Фабрика звезд" не находила себе места, но к счастью всё закончилось благополучно - Согдиана узнала, где находится её ребёнок.

Проблемы в семье молодой певицы и состоятельного индуса Рама Говинда начались из-за чрезмерной ревности супруга. В один день Согдиана просто собрала вещи и уехала от мужа. Однако она и не предполагала, чем всё это может закончиться. В адрес девушки посыпались угрозы, мол, если не вернёшься, то я заберу у тебя сына. И буквально накануне нового года он воплотил в жизнь задуманное.

К счастью, недавно Согдиане удалось связаться с супругом по телефону, и она смогла выяснить, где находится её малыш. Оказалось, что отец мальчика всё это время прятал его на своей родине в Индии. Конечно, Согдиана хочет вернуть себе ребенка. К тому же она подала документы на развод и уже через суд намеревается добиться права воспитывать сына.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры