//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Америке в монастыре продается священный крем от морщин

18 апреля 2009, 11:13 [ «Аргументы Недели» ]

Монастырь ордена кармелитов в Массачусетсе занялся продажей крема от морщин, сообщает газета The Washington Times.
Крем Easeamine, тюбик которого стоит 65 долларов, сильно отличается от более традиционных продуктов, продаваемых монастырями, таких как домашнее варенье и сыры.

«Моя первая мысль была: что подумают люди о монахинях и монахах, занимающихся выпуском крема для лица? - отмечает сестра Нэнси Коннорс. - Но это хороший продукт. Я каждый день им пользуюсь, и, надеюсь, он поможет людям».
Религиозной общине доходом которой были только пожертвования, не хватало средств на благотворительную деятельность, и монахи с трудом сводили концы с концами, пока «божественное провидение» не свело их с местным ученым, разработавшим крем от морщин на основе аденозина.
Компания из Массачусетса произвела первые 800 тюбиков, и, когда они будут проданы, производством займется другая фирма. По словам брата Дениса Вирзиковски, монахи должны продать 32 тысячи тюбиков крема, чтобы окупить первоначальные затраты.
Монахи расчитывают, что прибыль от продажи крема пойдет на помощь бездомным, детям из бедных семей и прочим обездоленным.
«Мы очень надеемся и мечтаем помочь многим людям выйти из круговорота нищеты, - утверждает брат Денис. - Есть мужчины и женщины, которые хотели бы заботиться о своей коже и могли бы приобрести этот крем, и есть нуждающиеся люди, и, возможно, деньги от продажи сведут их друг с другом».

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры