«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Федеральный

Премьер Словакии Фицо отказался быть частью Западной Европы

Источник: ТАСС

Руководитель правительства Словакии Роберт Фицо отказался быть частью Западной Европы. Об этом информирует ТАСС.

«Если для Западной Европы жизни русского и украинца ничего не значат, то я не хочу быть частью такой Западной Европы», — заявил премьер-министр.

В процитированной публикации отмечается, что Фицо подверг резкой критике планы передать заблокированные в ЕС активы Москвы на военные нужды киевской стороны.

Ранее сегодня сообщалось, что официальный представитель отечественного внешнеполитического ведомства Мария Захарова назвала европейские власти «наперсточниками» после решения о бессрочной блокировке средств РФ.