«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В парламенте Латвии потребовали от Украины отчет о трате одного миллиарда евро

Руководитель партии "Стабильность!" в парламенте Латвии Светлана Чулкова потребовала от Киева предоставить отчет о трате почти одного миллиарда евро поддержки, полученного от Риги.

Латвийский парламентарий призвала остальных депутатов поддержать это требование и не выделять деньги Украине вместо граждан своей страны.

Чулкова, выступая на заседании латвийского парламента, сказала: "Для своих соотечественников денег нет. Своим поднимем налоги, своим не дадим на медицину и еще отберем у народа через налоги. Налоги, налоги, налоги. А за пределами Латвии дадим сотни миллионов и не потребуем отчета?"

Она призвала коллег потребовать, как стратегические партнеры: куда потрачено и кто из правительства ответственен, - сообщает РИА Новости.