//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

На Юго-Западе столицы задержан серийный насильник

17 марта 2009, 17:04 [ «Аргументы Недели» ]

В Москве задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в серии изнасилований, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УВД Юго-Западного округа столицы.

"22-летний Умар приехал в Москву в 2006 году. Сначала работал на стройке, а потом устроился в магазин дворником. Личные отношения с противоположным полом не складывались. Вечерами он стал выслеживать одиноко идущих девушек, забегал за ними в подъезд, избивал в кабине лифта, после чего насиловал в извращенной форме", - рассказал собеседник агентства. По его словам, прежде чем скрыться насильник забирал у жертвы деньги и ценные вещи. "В настоящий момент задержанному предъявлено обвинение по нескольким статьям Уголовного кодекса: 162 (разбойное нападение), 131 (изнасилование) и 132 (насильственные действия сексуального характера). Причем, следствие не исключает, что пока известно не обо всех совершенных им нападениях", - отметил собеседник агентства. Он добавил, что милиция просит всех пострадавших от действий насильника обращаться по телефонам: 749-29-17, 8-499-135-40-76".

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры