Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»
Федеральный

Коммунисты Крыма засучив рукава готовы взяться за канализацию

Инициативы коммунистов

По их мнению, необходимо национализировать все объекты коммунального хозяйства для наведения порядка и ограничения роста цен.

«Выходят из строя водопроводы, канализации, отопительные системы, которые строились 30−40 лет назад, их надо менять, бюджета на это нет, поэтому приходится брать с населения более высокую плату», - прокомментировал планируемое повышение тарифов глава крымских коммунистов Сергей Богатыренко и призвал национализировать объекты жилищно-коммунального хозяйства. При этом, если «бюджета на это нет», зачем национализировать то, на что нет бюджета, Богатыренко не разъяснил.

В 2026 году повышение стоимости за услуги ЖКХ будут повышены дважды – 1 января и 1 октября. «Второе повышение, осенью, станет более значительным в том числе для Крыма и Севастополя», - уточнил коммунист.