// Все Новости

Овечкин реализовал первый буллит в карьере в НХЛ (ВИДЕО)

Александр Овечкин и Александр Семин стали одними из главных действующих лиц в поединке регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" - "Филадельфия" (5:3). У Овечкина его шайба стала 30-й в нынешнем сезоне. Причем забил он с буллита – и это первый реализованный буллит в его карьере в НХЛ.

Камерун - Замбия - 3:2. Трудная победа «Неукротимых Львов» (ВИДЕО)

Сборная Камеруна, которая неожиданно проиграла в стартовом поединке Кубка Африки габонцам, реабилитировалась во втором туре, одержав трудную победу над замбийцами – 3:2 (голы: Д.Муленга, 8 (0:1). Джереми, 68 (1:1). Это'о, 72 (2:1). К.Катонго, 82-с пенальти (2:2). Идриссу, 86 (3:2).

"Рубин" одержал первую победу на Кубке Содружества

Казанский "Рубин" одержал первую победу на футбольном Кубке Содружества-2010, обыграв киргизский "Дордой-Динамо" 2:0. Владимир Дядюн открыл счет в середине первого тайма, послав мяч в сетку обводящим ударом с левой ноги. На 76-й минуте удвоил счет Даврон Мирзаев, который незадолго до этого заменил Дядюна. "Рубин", выступающий на турнире резервным составом, на старте уступил со счетом 0:1 латвийскому "Металлургу". Заключительный матч группового этапа он проведет во вторник против могилевского "Днепра", который в воскресенье со счетом 4:3 переиграл латвийский "Металлург", одержав вторую победу на турнире.