Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Собянин уволил первого замглавы департамента ЖКХ Москвы

Собянин уволил первого замглавы департамента ЖКХ Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин уволил первого заместителя руководителя столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Николая Торобкова.

Собянин подписал распоряжение об освобождении от замещаемой должности первого заместителя руководителя департамента ЖКХ и благоустройства Николая Торобкова. Он уволен с госслужбы по собственной инициативе. 
Также по распоряжению мэра освобожден от должности заместитель руководителя столичного департамента культурного наследия Дмитрий Мусин, передает РИА Новости.

Мусин, который занимал должность главного инспектора в области охраны культурного наследия, также уволен по собственной инициативе.