Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Эльбрусе нашли потерявшегося туриста из Астрахани

На Эльбрусе нашли потерявшегося туриста из Астрахани

На Эльбрусе нашли потерявшегося 37-летнего альпиниста из Астрахани Александра Карнаухова, заблудившегося на склонах Эльбруса.

Поиски поисково-спасательного отряда МЧС России завершились благополучно.

"Спасатели обнаружили заблудившегося альпиниста на высоте более 4,5 тыс. м. Он не пострадал, и сейчас спасатели готовятся спустить его вниз в поселок Терскол на канатной дороге", — рассказал руководитель пресс-службы Северо-Кавказского регионального центра МЧС России Кантемир Давыдов, передает РИА Новости.