// Все Новости

«Роснефть» откроет на ВДНХ обновлённый павильон

Компания «Роснефть» 26 апреля в Москве на ВДНХ откроет павильон после обновления экспозиции. Выставочное пространство разделено на тематические зоны, которые оснащены мультимедийными и интерактивными экспонатами. Почти две тысячи квадратных метров посвящены флагманским проектам и уникальным технологиям Компании.

После обстрела ВСУ жилого дома в Токмаке есть пострадавшие и погибшие

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко заявил вечером в четверг, 25 апреля, что после обстрела украинскими войсками многоэтажного дома в подшефном региону городе Токмак есть погибшие и пострадавшие.

Итальянский генерал Бертолини: Новые западные поставки не помогут Украине

Новые поставки не изменят ситуацию для ВСУ, повсеместно идет наступление российских войск. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил отставной генерал НАТО Марко Бертолини, его слова приводит издание IL Fatto Quotidiano.

Собянин: К началу будущего учебного года в ТиНАО откроется новая школа

Больше 30 новых школ и детских садов откроются в Москве к началу следующего учебного года 2024/25. В ТиНАО (Объединение названий двух новых округов г. Москвы — Троицкого и Новомосковского Административных Округов) к 1 сентября 2024 года будет открыт новый корпус школы №2083 на ул.Уточкина. Об этом сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра здания.

Законопроект о блокировке счетов мошенников

В Генеральной прокуратуре России планируют представить в Совет Федерации законопроект о введении процедуры временной автоматической блокировки операций по мошенническим банковским счетам. Кроме того, прокуратура собирается привлекать банки к ответственности за предоставление «быстрых кредитов» пенсионерам.