«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Молдавский политик Филат: Санду в Молдавии разрушает межнациональное единство

Молдавский политик, лидер оппозиционной Либерально-демократической партии (ЛДПМ) Владимир Филат заявил, что президента Молдавии Майю Санду нельзя считать политиком, который укрепляет многонациональное общество республики.

По словам бывшего премьера Молдавии Филата, действия Санду ведут к разобщению, - сообщает РИА Новости. Политик отметил, что в стране многонациональное общество, и оно должно быть сплочённым, а Санду и ее партия не строят, они разрушают.

Филат также сказал, что Санду вспоминает о национальных меньшинствах только в период выборов,  сладко рассказывает о "едином государстве", а после - забывает.

Филат добавил, что борьба с культурными центрами ведёт к дальнейшему культурному и политическому разрыву внутри страны и ускоряют раскол в обществе.

В Молдавии парламент 27 ноября одобрил денонсацию соглашения между правительствами республики и России о создании и функционировании культурных центров, что ведет к закрытию Российского центра науки и культуры (РЦНК) в Кишиневе.

Руководитель Русской общины в Молдавии Людмила Лащёнова ранее сообщила, что начат сбор подписей в защиту РЦНК. Координационный совет российских соотечественников в Молдавии сообщил о запуске петиции против закрытия РЦНК в Кишиневе. По данным главы совета Алексея Петровича, собрано порядка пяти тысяч подписей.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG