// Все Новости

Гладков сообщил о повреждении 17 многоэтажек, гимназии и «Белгород Арены»

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в пятницу, 29 марта, утром сообщил, что система ПВО сработала над Белгородом и Белгородским районом, на подлете к областному центру сбито 15 воздушных целей.

Может ли пенсионер позвать соцработника просто для общения

"Давно живу в Беларуси, а мама - ей 68 лет - осталась в Саратовской области совсем одна. Она сама за собой ухаживает, но ей очень одиноко. Можно ли пригласить к маме соцработника, чтобы они просто пообщались или вместе посидели на лавочке? Марина Лепкина, Гродненская область".

Марочко: при ударе ВС РФ по Харькову пострадал кто-то из важных персон

Андрей Марочко, эксперт, подполковник ЛНР в отставке, в пятницу, 29 марта, сообщил, что из Харькова, в котором российские войска нанесли высокоточные удары по военной инфраструктуре и пунктам управления Вооруженных сил Украины, оперативно эвакуирован кто-то из важных персон.

В Таджикистане родственников подозреваемого в атаке на «Крокус» увезли «люди в официальной одежде»

В Таджикистане пропали родственники одного из арестованных по подозрению в атаке на «Крокус» Шамсидина Фаридуни. Портал Asia-Plus со ссылкой на родственницу Шамсиддина пишет, что его родные не появлялись дома в селе под Душанбе с 23 марта.

Подоляк после "Крокуса" заявил о якобы прямой связи между действиями России на Украине и терактами радикалов

Советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил о якобы прямой связи между действиями России на Украине и терактами, которые совершают радикалы.

Врач Беляева: Аллергию вызывает пыльца злаковых трав, астровые, черемуха, лилии

В беседе корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» врач общей практики Мария Беляева отметила, что традиция дарить женщинам цветы является красивой, но некоторые букеты могут вызвать серьезную аллергию.

Экономист Проданова: Курс доллара в апреле будет в интервале 92…93,5 рубля за доллар

В беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня» д-р экон. наук Наталья Проданова прокомментировал ситуацию на валютном рынке и дал свой прогноз по курсу валют на следующий месяц.