Футболисты «Челябинска» продолжают побеждать в контрольных матчах

, 16:48

Челябинцы смогли дважды победить на тренировочных матчах.

«Дубль» московского «Спартака» спортсмены обыграли со счетом 3:2.

Южноуральские футболисты тренируются в настоящий момент в Турции.  Первый контрольный матч закончился победой «Челябинска». Этот успех спортсмены из сурового города решили закрепить. «Дубль» московского «Спартака» наши земляки одолели со счетом 3:2.

Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба, преимущество наши ребята получили уже на первых минутах. Постоянные атаки и качественная оборона позволили в середине первого тайма распечатать ворота соперника. Правда «спартаковцы» вскоре ответили челябинцам тем же.

Однако на перерыв южноуральцы ушли с преимуществом, прямо перед свистком нападающий Валерий Горбачик забил еще один гол.

Второй тайм отметился полными сменами составов обеих команд. Но общий фон игры не изменился, «Челябинск» продолжал наступать. Автором третьего гола стал Александр Носов.

Один мяч, вырванный соперником под занавес матча, не изменил исход. Победа за челябинцами, 3:2.