Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В России уменьшилось число новых зараженных коронавирусом, но установлен антирекорд по числу умерших за сутки от COVID-19

, 11:31

В России уменьшилось число новых зараженных коронавирусом, но установлен антирекорд по числу умерших за сутки от COVID-19
фото: pixabay.com

По обновленным данным оперштаба на утро 11 ноября, в России уменьшилось число новых зараженных коронавирусной инфекцией. Но установлен антирекорд по числу умерших пациентов за сутки от COVID-19.

За сутки скончались 432 пациента, у которых был подтвержден коронавирус. Это самый высокий суточный показатель за период пандемии коронавирусной инфекции в нашей стране.

Число новых зараженных - 19 851 случай.  10 ноября сообщалось о 20 977 новых случаях коронавируса. Также вчера сообщалось, что за сутки на территории РФ зарегистрировали 368 смертей людей с диагнозом "коронавирусная инфекция".

Больше всего новых случаев заражения выявлено в Москве - 4 477. В понедельник, 9 ноября, в столице было зарегистрировано 6 897 новых случаев заражения ковидом.

Заместитель командующего войсками Западного военного округа (ЗВО) по военно-политической работе генерал-майор Юрий Евтушенко умер в Санкт-Петербурге 9 ноября на 58-м году жизни от коронавируса. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram