Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Останкинская телебашня решила стать домом быстрых свиданий

, 20:29

Совсем не юная по человеческим меркам Останкинская телебашня, которой на днях исполняется 47 лет, решила отметить день рожденья с одинокими молодыми людьми с расчетом на то, что уйдут они с праздника парами.

И не надо думать ничего плохого – такой способ досуга давно распространен в мире – молодые люди, которым по нынешним временам легко знакомиться только виртуально, объявляют в некоем общественном месте, вроде кафе, вечер Быстрых свиданий. Свидание проходит за двухместным столиком, длится всего пять минут, после которых один из участников должен либо покинуть собеседника, перейти к другому или уйти в одиночестве, либо уйти со своим визави, если, конечно, возникнет взаимная симпатия – не обязательно сексуальная. За несколько часов Быстрого свидания каждый его участник успевает завести 15-20 новых знакомств, обменяться контактами, написать впечатления в Карту симпатий, которую прочтут организаторы и обязательно сообщат о взаимной симпатии постеснявшимся лично поделиться ею участникам.

Фестиваль Быстрых свиданий на смотровой площадке Останкинской башни обещает стать самым масштабным мероприятием такого рода в России: в нем с 7 по 9 ноября примут участие свыше 200 человек. Принять участие в ней можно будет по предварительной записи. Организаторы отмечают, что мероприятие подходит не только для поиска своей любви, но и для знакомства с единомышленниками, деловыми партнерами и просто друзьями.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram