Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Эксперт прокомментировал решение Little Big последними представить песню

, 13:47

Эксперт прокомментировал решение Little Big последними представить песню
Фото: соцсети

Участники Евровидения от России Little Big представили свою песню для конкурса самыми последними. Музыкальный критик Евгений Бабичев объяснил плюсы и минусы такого хода и оценил, как это скажется на шансах победить.

Эксперт призвал не оказывать давления на участников группы и попросил позволить музыкантам подготовиться к Евровидению в спокойной обстановке, передаёт Радио Sputnik. Бабичев отметил, что коллектив славится своим умением «делать шоу», а потому на сцене номер может заиграть новыми красками.

Также критик выразил опасения, что зарубежная публика может не успеть в полной мере оценить трек за оставшиеся два месяца. При этом он отметил, что хоть решение представить песню последними довольно рискованное, оно несет и большие плюсы.

«Есть плюс в том, что они решили представить песню последними. Весь фокус сейчас – на России, все обсуждают, делают ставки. Есть ажиотаж. Для фанатов и журналистов Евровидения сейчас существуют только две темы – это песня России и состоится ли вообще конкурс в этом году», - сказал Бабичев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram