Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

У Ларисы Гузеевой жизнь, как у обычных людей: работа - дом

, 15:25

У Ларисы Гузеевой жизнь, как у обычных людей: работа - дом
фото: globallookpress.com

У телеведущей и одной из самых красивых российских актрис жизнь протекает, как у обычных людей. Гузеева написала в Инстаграм пост и поделилась с подписчиками и поклонниками, что у нее сейчас в жизни ничего не происходит.

"Ничего не происходит: работа-дом, как у большинства. Иногда посмотрю страницы коллег — сплошной праздник! Как удается..." — заметила знаменитая актриса. "Лариса, это маска. Уверяю Вас у всех есть проблемы и немало грустных моментов и суеты. И когда уже тошнит от показухи, не захожу в инстаграм. Потом проходит и снова смотришь у кого что интересное происходит. Но ценнее искренность. Люблю", - успокоили ее преданные поклонники.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)19 Ноя 2018 в 8:20 PST

У Гузеевой двое взрослых детей, и она очень заботливая мама. Кстати, недавно Лариса женила старшего сына. Георгий с женой Анной живут отдельно от родителей. Актриса готовит на всю семью, а вкусы у всех разные. Как-то Гузеева призналась, что наготовит еду, разложит все по лоточкам и подписывает. Членам семьи остается только разогреть.

Месяц  назад у Ларисы Гузеевой случилось большое горе. Она потеряла свою маму. Телеведущая очень заботилась о маме, устраивала для самого родного человека путешествия в разные страны. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram