Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес 13+

Дочь певца Александра Серова Мишель удивила своей мудростью

, 07:52

Единственная рожденная в официальном браке дочь певца Александра Серова Мишель оказалась удивительно мудрой девушкой. Мишель вместе с отцом стала участницей программы "Пусть говорят".

В последнее время артист частенько становится героем телепередач в которых обсуждают его развод с женой Еленой, Леночкой - так называет бывшую певец, и его внебрачных детей.

До женитьбы на юной Елене Стебеневой у Серова было много концертов, выступлений, гастролей. Поклонниц у артиста было море: удивительный голос, красавец с ямочкой на подбородке.

Вчера Мишель в студии призналась, что они с мамой не обиделись на него, узнав о внебрачных дочках. По словам Мишель Серовой, родители разводились, когда ей было 16 лет. Мать и отец беспокоились за нее, как она отнесется к их расставанию. А Мищель говорит, что сейчас ей даже тяжелее, - сообщает teleprogramma.pro. "Я думала, что все еще наладится. Мама все три года ждала от отца извинений за то, что он поднял на нее руку, но этого так и не произошло", — рассказала Мишель.

После развода родителей девушка решила остаться жить с отцом. Мишель рассказала, что ее папа очень одинок и ему важна и необходима ее поддержка. "Я должна быть рядом с ним", — сказала дочь Серова.

Ведущий программы Дмитрий Борисов был очарован дочерью Серова. По его мнению, у красивой и умной девушки появится армия поклонников.

 

Бывшая жена певца Серова рассказала о домашнем насилии

Серов сдал тест на отцовство

Внебрачная дочь  Серова Алиса заявила, что не готова признавать певца своим отцом

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram