Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Наталья Орейро встретилась в Петербурге с активистами Гринпис ВИДЕО

, 14:14

Певица и актриса Наталья Орейро встретилась вчера с активистами "Гринпис". Наталья приехала в гостиницу, где живут 26 иностранных активистов, чтобы лично выразить им свою поддержку.

Певица пригласила активистов на свой концерт, где посвятила стихотворение на русском "30 людям, которые были арестованы за то, что защитили Арктику".

«Россия как второй дом для меня, и мне было очень больно узнать о том, что здесь случилось (с активистами Гринпис). Люди здесь очень сердечные, и все, с кем я общалась – на вашей стороне. В России люди знают, что Арктику нужно сохранить, и не понимают, почему все это произошло. Поэтому как только решила ехать в Санкт-Петербург, я сразу подумала о том, что могу что-то сделать для активистов, навестить их… просто чтобы сказать: будьте сильными, вы не одни, мы с вами!» - заявила популярная актриса на встрече с активистами Гринпис, сообщается на сайте организации.

Звезда фильма "Аргентинец в Нью-Йорке" и любимых россиянами сериалов "Дикий Ангел" и "В ритме танго" — активная защитница природы. Она также является послом доброй воли ЮНИСЕФ в регионе Рио-де-Ла-Плата.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram