Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Шоу-бизнес

Британские СМИ назвали причину смерти Эми Уайнхаус (ВИДЕО)

, 02:41

Британские газеты называют передозировку наркотиками самой вероятной причиной смерти певицы Эми Уайнхаус.
Эми было 27 лет, артистка славилась своим скандальным характером и пагубными пристастиями к алкоголю и наркотикам.

Ссылаясь на свои источники в полиции английские СМИ пишут, что 27-летняя певица умерла из-за передозировки наркотиками, либо злоупотребления алкоголем. Версия передозировки у полиции является самой вероятной, пишет таблоид Sunday Mirror.

После своего последнего провального выступления на сцене Белграда, певица отменила все запланированные концерты в Европе и больше не появлялась на публике.

Друзья певицы рассказывают, что Эми постоянно напивалась. Причем, отмечает The Telegraph, излюбленным напитком Эми Уайнхаус была водка. По словам ее друзей, она пила от заката до рассвета. На этой неделе она несколько раз падала в обморок из-за того, что переборщила с алкоголем.

Звезда неоднократно проходила лечение от пагубного пристрастия к запрещенным препаратам. Последний раз Эми проходила курс лечения в мае этого года.

Истинные причины гибели талантливой артистки будут известны после проведения полицией процедуры аутопсии.

Эми Уайнхауз присоединилась к длинному списку певцов и музыкантов, которые умерли в возрасте 27 лет, включая Джими Хендрикса, Дженис Джоплин, Курта Кобейна и Джима Моррисона, пишет uznayvse.

 

Выступление Эми Уайнхаус в Москве в декабре 2010 года

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram