Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Один в один: Ева Польна чуть не разрыдалась от слов Казарновской

, 18:25

Девятый тур шоу перевоплощений артистов в своих коллег по шоу-бизнесу «Один в один» был начат не совсем удачным номером Евы Польны. Почти никто не увидел в ее работе образ Ирины Аллегровой, императрицы российской эстрады.

Красивое платье императрицы, мантия, белокурый парик и даже корона так и не сделали свое главное дело: образ Ирины Аллегровой был едва узнаваем. Видно было, что Ева Польна очень старается, но темперамент певицы ей передать не удалось ни движениями, ни голосом.
- Это был замечательный номер, но Иру Аллегрову я не увидела. Все! - заявила Любовь Казарновская. Геннадий Хазанов воздержался от сравнений и просто сказал, чтобы не обидеть Еву: «Вы прекрасны!». Другой член жюри шоу «Один в один» Александр Рева отметил, что первой выступать всегда тяжело. И немного Ирины Аллегровой он все-таки заметил. Ева Польна была, безусловно, очень расстроена словами Казарновской, и даже утешительные слова Людмилы Артемьевой не спасли ситуацию. Была заметно, что Польна вот-вот разрыдается от обиды. Но девушка взяла себя в руки и подытожила:
- Я хочу из всего этого сделать резюме: мне с танцорами хотелось устроить праздник. Ведь все-таки - весна…

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram