Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Расследования 13+

СКР Ростовской области проверит информацию о пьяном ДТП судьи

, 13:45

СКР Ростовской области проверит информацию  о пьяном ДТП судьи
фото: pixabay.com

Ростовские следователи проверят информацию о пьяном ДТП судьи горсуда Азова. Видеозапись инцидента попала в сети. По данным СКР, в воскресенье, 12 ноября, около 6-30 в г. Азове произошло столкновение автомобилей BMW под управлением судьи и KIA, управляемого местной жительницей.

Мужчина с предоставил удостоверение судьи районного суда города Азов, - сообщает издание Блокнот-Ростов. В результате столкновения пострадал несовершеннолетний пассажир одной из машин, транспортные средства повреждены. СМИ сообщили, что судья начал скручивать со своего автомобиля госномера.

На допросе в полиции судья пытался доказать, что находился на пассажирском сидении. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля, принадлежащего судье Азовского городского суда, поступило в следственный отдел по городу Азову следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области. По данному факту проводится процессуальная проверка.

В Москве ДТП в минувшие выходные устроил мажор. 19-летний студент на внедорожнике проехал на "красный" и врезался в автобус с пассажирами. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram