Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика 13+

Кадыров: Из Грозного в зону проведения СВО отправилась новая группа добровольцев

, 14:14 Источник: «Грозный-информ», Информационное агентство Чеченской Республики

Из Грозного в зону проведения специальной военной операции на Украине отправилась новая группа бойцов-добровольцев. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем телеграм-канале.

Добровольцы прибыли в Грозный из разных уголков России для последующего участия в СВО.

Глава региона отметил, что особый вклад в подготовку бойцов вносят Российский университет спецназа в Гудермесе и Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, добровольцы «прошли боевую подготовку в Российском университете спецназа в Гудермесе», это боеспособные и эффективные бойцы, желающие внести свой вклад в дело защиты интересов нашей Родины.

В Международном аэропорту Грозного имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова их провожали Председатель парламента Чеченской Республики Магомед Даудов, министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов, начальник Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте Али Тагиров.

Провожающие пожелали бойцам удачи, успеха и скорейшей победы.

«Мы безмерно гордимся доблестными сынами нашего великого Отечества, которые вышли на этот сложный, но весьма благородный путь. По зову сердца наши герои решили встать на защиту интересов России, чтобы не дать врагу реализовать свои гнусные планы, направленные на искоренение наших традиционных ценностей», - написал Рамзан Кадыров.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram